¡Oferta!

Vestido metálico

(14 valoraciones de clientes)

 45  30

  • Dorado
  • L
  • M
  • S
  • XL
Limpiar

Descripción

 

TamañoS/cmM/cmL/cmXL/cm
Nosotros4-68-101214
Reino Unido8101214
Es8101214
La UE34-3638-404244
FrenteBustoAzulejo38394041
Recomendar86-9090-9494-9898-102
CinturaAzulejo68727680
Recomendar66-6970-7374-7778-81
CaderaAzulejo86909498
Recomendar90-9494-9898-102102-106
Longitud (sin correa)70717273
Nota:
1. Sigue estrictamente la tabla de tallas para seleccionar la talla. No selecciones directamente según tus hábitos.
2. El tamaño puede tener 2-3 cm de diferencia debido a la medición manual. Ten en cuenta cuando Midas.

 

Información adicional

Material

Poliéster, Algodón

Decoración

Con lentejuelas

Cintura

Imperio

Silueta

Funda

Longitud de la manga (cm)

Sin mangas

Tipo de patrón

Liso

Estilo de la manga

Tiras de espagueti

Número de modelo

DR1028

Temporada

Otoño

Estilo

Informal

Género

Mujeres

Escote

Cuello de pico

Longitud del vestido

Mini, por encima de la rodilla

Color

14 valoraciones en Vestido metálico

  1. U***r

    Es tal cual la foto. Las medidas un poco grandes. El envío fue antes de lo previsto y en buenas condiciones. muchas gracias

    Color: Golden Size: XL

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  2. Anónimo

    Color: Golden Size: S

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  3. f***r

    ¿Bonito, súper cosido, y en Polonia en la boutique seguro que costaría min. 100z?

    Color: Golden Size: M

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  4. A***a

    Color: Golden Size: M

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  5. K***s

    Muy corto, era como una camiseta

    Color: Golden Size: M

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  6. t***t

    Color: Golden Size: S

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  7. N***a

    Muy buen producto, igual a la descripción. La cHelena Lynn Shopdad es muy buena para el precio que tiene. Recomendado.

    Color: Golden Size: L

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  8. Anónimo

    Muy bien hecho, pero pequeño. Un medio es más bien extra pequeño.

    Color: Golden Size: M

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  9. V***A

    Muy bonito y muy bien acabado. Usoo una talla 42 y he tomado una L, es un pecho un poco ancho, el resto está bien. Contento

    Color: Golden Size: L

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  10. d***s

    Color: Golden Size: L

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  11. Anónimo

    Color: Golden Size: S

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  12. C***H

    Color: Golden Size: S

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  13. M***i

    Color: Golden Size: S

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No
  14. M***i

    Gran vestido para tal dinero. Se ve igual que las imágenes

    Color: Golden Size: S

    ¿Te ha resultado útil esta valoración?
    No

Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.